Волейбольный клуб

"ДИНАМО-МЕТАР"

Сергей Чесновицкий хорошо знаком с возможностями и игроками команды. Напомним, что он пришел в клуб в январе этого года, став помощником главного тренера Дениса Матвеева. В марте стал исполняющим обязанности главного тренера ВК "Динамо-Метар".

"Это большая честь и ответственность руководить командой, которая имеет большие традиции и историю, - прокомментировал свое назначение Сергей Чесновицкий. - Приложу максимум усилий для того, чтобы не только сохранить эти традиции, но и приумножить их. У команды амбициозные цели и задачи, будем их поэтапно решать".

"Мне импонирует то, каким образом Сергей Чесновицкий строит тренировочный процесс в команде, - отмечает директор ВК "Динамо-Метар" Виталий Носов. - Думаю, мы не ошиблись с выбором и покажем хорошую игру и достойный результат в новом сезоне.

Сейчас у нас строится новая команда, ведутся переговоры с рядом игроков. Тренерскому штабу предстоит провести большую работу для того, чтобы новый коллектив сыгрался, объединился в достижении новых задач".